Главная » 2019 » Декабрь » 05

2 декабря 2019 года команда обучающихся 4-х классов приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского фестиваля "Веселые старты". Ребята приняли участие в 9 эстафетах: змейка на дистанции 15 метров, гимнастика, скакалка и других. Из 13 команд наша команда заняла 4 место. Поздравляем с хорошим результатом.

Просмотров: 215 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках IV Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills) Омской области обучающиеся 8 класса приняли участие в деловой программе "Потребительский кредит: за и против". Площадку организовали БПОУ "Автротранспортный колледж".

Просмотров: 213 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

30 ноября 2019 года президент ДОО «Школьная республика» Калякина Яна побывала на торжественном мероприятии, посвященное началу эстафеты передачи Знамени Победы и флага Бессмертного полка из одного образовательного учреждения города в другое. Стартовала акция 30 ноября на базе школы № 7. На мероприятии присутствовали представители ветеранских общественных организаций города и области, почетные гости, участники и ветераны военных действий, учащиеся школ города Омска, представители юнармейских отр ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)