90 29 08 телефон горячей линии БОУ СОШ №3 по решению вопросов в части организации горячего питания (Степанова Светлана Валентиновна)

Постановление Администрации г.Омска "Об утверждении порядка организации горячего питания обучающихся"

Постановление Администрации г.Омска "О внесении изменений в Постановление Администрации г. Омска от 27.06.2018"

Постановление Администрации города Омска  N 650-п  "Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями в бюджетных общеобразовательных учреждениях города Омска"

Методические рекомендации "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в ОО"

Методические рекомендации "Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании"

Методические рекомендации "Практические аспекты организации рационального питания детей и подростков, организация мониторинга питания"

Меню_завтраки_1_4  класс

Меню_обеды_1_4  класс

Меню_завтраки_5-11 класс

Меню_обеды_5-11 класс

Приказ об организации питания в 2021-2022 учебном году

Положение об организации питания обучающихся

Приказ о создании бракеражной комиссии