Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Вахта Памяти
Вахта Памяти

30 ноября 2019 года президент ДОО «Школьная республика» Калякина Яна побывала на торжественном мероприятии, посвященное началу эстафеты передачи Знамени Победы и флага Бессмертного полка из одного образовательного учреждения города в другое. Стартовала акция 30 ноября на базе школы № 7. На мероприятии присутствовали представители ветеранских общественных организаций города и области, почетные гости, участники и ветераны военных действий, учащиеся школ города Омска, представители юнармейских отрядов. В ходе эстафеты Знамя Победы и флаг Бессмертного полка побывают во всех школах и детских садах города Омска. Первыми учреждениями стали школы №№ 5, 53, 81, 124, 126. Финальное мероприятие (Майский вальс) состоится 2 мая на площади у памятника Труженикам тыла, в котором примут участие делегации всех участников акции. Там же будет дан старт автопробегу по территории Омской области, в ходе которого копия Знамени Победы и флаг Бессмертного полка побывают в населенных пунктах и образовательных учреждениях Омской области.

Просмотров: 249 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0