В соответствии с Уставом учреждение вправе оказывать платные образовательные услуги по договорам на оказание платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

Учреждение вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц образовательную деятельность, не предусмотренную установленным муниципальным заданием, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г.№ 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ об организации платных образовательных услуг

Положение о платных образовательных услугах

Изменения в положение о порядке оказания платных образовательных услуг