Инклюзивное образование. Основные понятия.

Перечень нормативно-правовых документов, включающих вопросы образования детей с ОВЗ, детей-инвалидов.

Порядок обращения в городскую (территориальную) психолого-медико-педагогическую комиссию города Омска.

Перечень документов, предоставляемых родителями (законными представителями) детей с ограниченными возможностями здоровья в БОУ

Положение о деятельности психолого-медико-педагогического консилиума БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения № 094

Материалы для педагогов