Всероссийские спортивные игры_школьный этап

Расписание занятий спортивно-оздоровительной направленности на 2022-2023 учебный год

Расписание работы спортивных объектов и спортивной инфраструктуры

Документы:

Приказ об открытии школьного спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе

Программа школьного клуба

Список совета ШСК

28 сентября 2022 года Третий год в рамках декады здоровья в школе проводится фестиваль ГТО. С каждым годом количество участников растет. В этом году нормативы сдавали 142 человека. Участники фестиваля  2021-2022 уч. года  получили 12 золотых значков, 16 серебряных, 15 бронзовых. Ждем результаты этого года.

11 мая 2022 года состоялись традиционные соревнования  «Веселые старты» между командами гимназии 76 и нашей школы, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Выражаем благодарность организаторам мероприятия - шефскому предприятию АО «ОНИИП». Поздравляем ребят с Победой!

4 мая 2022 года состоялось кустовое соревнование по многоборью ГТО  Поздравляем ребят, занявших 2 место!

16 апреля 2022 года в спортивном комплексе «Искра» состоялся турнир по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений ЛАО, посвященный 80 летию выпуска первой партии продукции АО «ОНИИП» (ранее АО ОмПО «Иртыш»). В турнире приняли участие 14 учреждений. Команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем ребят с Победой!

16.04.2022 Городская конференция «Здоровые дети – счастливая планета»

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Максименко Веронику, ученицу 10 класса представившую свою работу по теме «Гиподинамия у школьников 9-10 лет» на секции «Здоровье в твоих руках»; - 1 место

Гайдюченко Дмитрия, ученика 3 Б класса представил работу по теме «Влияние занятий спортом на учебную успеваемость учащихся начальных классов» на секции «Социально значимые ученические проекты по спорту».

08.04.22

7 апреля прошла Всероссийская эстафета здоровья, приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Несколько сотен тысяч человек в Омской области вышли в этот день на утреннюю зарядку. Присоединились к акции и обучающиеся нашей школы