Главная » 2019 » Декабрь » 01

Поздравляем команду «Мы», занявшую место  в отборочном туре викторины для школьников по истории отечественных спецслужб, которая проходила в центре изучения истории Гражданской войны.  Более десятка команд старшеклассник ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

День матери —  самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (2)

Поздравляем команду 5 класса занявшую 2 место в кустовых соревнованиях "Многоборье ГТО", которые проходили на базе БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №122" 26 ноября 2019 года.
В личном зачете :
среди девочек II место - Шенфельд Милана, 5 Б
среди мальчиков II место - Рамодин Артем, 5 Б

Просмотров: 243 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем Степанову Варвару, ученицу 7 Б класса - победителя городского конкурса творческих работ (сочинений) по произведениям омских художников "Язык искусства" им. Г.Ю.Мысливцевой.

Просмотров: 218 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)