Уважаемые родители!

Администрация БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 3» информирует вас о проведении капитального ремонта в здании школы на основании муниципального контракта № 04-2023/С от 10.03.2023 г. Подрядчик ООО «ДАНСтрой». Планируемый срок сдачи объекта в эксплуатацию 2023 год.

В целях осуществления контроля за ходом и качеством капитального ремонта в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» Всероссийской политической партии «Единая Россия» создан общественный совет по мониторингу хода капитального ремонта образовательной организации.

В состав общественного совета по БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 3» включены:

1. Березин Иван Валерьянович, депутат Городского Совета, директор по технологическому развитию АО «ОНИИП»;
  2. Седельников Владимир Лукьянович, депутат Законодательного собрания Омской области, председатель Совета директоров ООО «Агро-Сервис»;
  3. Шаркова Светлана Булатовна, председатель Совета учреждения БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №3», психолог БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка «Детский сад № 302»;
  4. Чамшина Татьяна Владимировна, член Совета учреждения БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 3».

С вопросами и предложениями по событиям капитального ремонта можно обращаться через раздел «Вопрос директору» на сайте образовательной организации.