Главная » 2019 » Декабрь » 1 » День матери
19:35
День матери

День матери —  самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

С 23-27 ноября 2019 года во всех классах прошли тематические праздники. Обучающиеся 5-6 классов подготовили для мам конкурсную  праздничную программу, в рамках которой представили поздравительную открытку: пели песни, читали стихи, танцевали. Вместе  с мамами поиграли в «Угадай мелодию». Для мам приготовили замечательные блюда, вместе попили чай. Обучающиеся начальной школы подготовили для мам концерт. Ребятам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения

Просмотров: 249 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 harlovanina2016  
Примите слова искренней благодарности БОУ г. Омска Средней общеобразовательной школе № 3 и лично Шаховой Марине Васильевне за организацию и проведение праздничного концерта, посвященного международному Дню матери, который  состоялся 27 ноября 2019 года в стенах родной школы. Вы делаете огромный вклад в развитие творческого потенциала  наших детей, воспитывая талантливых учеников и объединяете детей разных классов, приобщая подрастающее поколение к социальным ценностям. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, достойный искреннего уважения, восхищения и признательности. Во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас. Российских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, любовь и великое терпение. 
И сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано Вам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Мир Вашему дому, и пусть в Вашей семье живут покой, счастье, любовь и радость! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческих находок, оптимизма и новых достижений,  яркой и интересной, насыщенной хорошими событиями жизни!

С искренней благодарностью и наилучшими пожеланиями,
родители учеников 3 «Б» класса

г. Омск, 2019 год

2 Администратор  
0
Спасибо большое за отзыв smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]