Главная » 2018 » Май » 14

14 мая 2018 года в школе состоялся конкурс чтецов "Строки опалённые войной...". Стихи читали ученики 5-11 классов. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!
1 место: Батраков Константин, Банул Татьяна, Пушкарева Полина
2 место -Утямишева Юлия, Залесова Алена.
3 место : Крестинина Екатерина, Костина Анастасия.
В номинация "Проба пера" лучшими стали Ермакова Наталья и Цыгирь Данил.

Просмотров: 383 | Добавил: Администратор | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

17 и 18 мая 2918 года с 17.00 до 20.00 на втором этаже школы работают представители магазина-ателье. Есть возможность заказать школьную форму на 2018-2019 уч.год. Будущие первые и пятые классы заказывают обязательно.

Подходит к концу учебный год, наступает лето..... А новый учебный год уже не за горами! Мы готовимся к нему уже сейчас. Советуем и вам об этом позаботиться заранее!  Представляем вашему вниманию школьную форму от Омского производителя магазина-ателье "Specstyle". В  сообществе  ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Администратор | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации о создании открытого информационно-образовательного портала в сети Интернет, содействующего реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий утверждена ведомственная целевая программа «Российская электронная школа». В рамках реализации программы разработан информационно-образовательный портал «Российская электронная школа», который обеспечит учителям свободный доступ к передовым педагогическим технологиям, лучшим педагогическим практикам, а обучающимся – к интерактивным видеоурокам. Официальная страница портала размещена в сети Интернет по адресу http://resh.edu.ru/.

Просмотров: 294 | Добавил: Администратор | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)