Главная » 2018 » Май » 14 » Российская электронная школа
Российская электронная школа

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации о создании открытого информационно-образовательного портала в сети Интернет, содействующего реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий утверждена ведомственная целевая программа «Российская электронная школа». В рамках реализации программы разработан информационно-образовательный портал «Российская электронная школа», который обеспечит учителям свободный доступ к передовым педагогическим технологиям, лучшим педагогическим практикам, а обучающимся – к интерактивным видеоурокам. Официальная страница портала размещена в сети Интернет по адресу http://resh.edu.ru/.

Просмотров: 293 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0