Главная » 2022 » Сентябрь » 06

3  сентября в любом уголке нашей страны и за ее пределами можно было написать  Диктант Победы! Наша школа стала одной из площадок международной акции, в которой приняли участие обучающиеся 10-11 классов.

Просмотров: 162 | Добавил: Администратор | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Вот и наступил новый учебный год! 1 сентября — это долгожданный день для всех в первый раз  переступивших порог школы. В этом учебном году —  95 первоклассников. Это праздник и для тех, кто сделал очередной шаг по длинной и интересной школьной дороге. Для одиннадцатиклассников  — этот день самый волнующий и запоминающий.
Традиционная линейка, посвященная Дню знаний, собрала обучающих с 1-11 класс.  На торжественной линейке была проведена первая в этом учебном году церемония поднятия флага Российской Федерации.
Просмотров: 165 | Добавил: Администратор | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)