Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » День знаний
15:00
День знаний
Вот и наступил новый учебный год! 1 сентября — это долгожданный день для всех в первый раз  переступивших порог школы. В этом учебном году —  95 первоклассников. Это праздник и для тех, кто сделал очередной шаг по длинной и интересной школьной дороге. Для одиннадцатиклассников  — этот день самый волнующий и запоминающий.
Традиционная линейка, посвященная Дню знаний, собрала обучающих с 1-11 класс.  На торжественной линейке была проведена первая в этом учебном году церемония поднятия флага Российской Федерации.
Обучающиеся 4А, 2 А, 3 А., 4 В, 7 В, 3 Б, 3 В, 8 Б, 6 Б класса приняли участие в акции благотворительного фонда «Радуга» — «Дети вместо цветов». Вместо огромного количества букетов от каждого ученика, учителю подарили один букет от всего класса, а сэкономленные средства отправили в центры и фонды для помощи больным детям.  Ребятам, которые в раннем возрасте борются с тяжёлыми неизлечимыми заболеваниями и нуждаются в постоянных реабилитациях.
 Поздравить ребят с началом нового учебного года пришли наши друзья, шефы — Березовский Владимир Александрович, депутат Законодательного собрания Омской области, Генеральный директор Акционерного общество «Омский научно-исследовательский институт приборостроения». Владимир Александрович вручил стипендию лучшим ученикам нашей школы. Мы благодарим наших шефов за помощь в подготовке школы к новому учебному году.
Просмотров: 159 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]