Главная » 2020 » Май » 22

Дорогие наши выпускники!

Дорогие 9-ти и 11-тиклассники!

От имени всего педагогического коллектива в этот важный для всех нас день поздравляю вас с окончанием учебного года и школы. Конечно, очень грустно, что этот учебный год завершается для нас без долгожданного праздника Последнего звонка. Но жизнь продолжается и ничто не должно помешать вам с надеждой и оптимизмом смотреть в будущее и обязательно верить, что эпидемии преходящи, а большая взрослая счастливая жизнь обязательно ждёт вас впереди.

Да, вы не попрощаетесь со школой в белых фартучках и строгих костюмах, не прозвучат весёлые песни и шутки, которые вы весь год готовили для учителей и родителей, не будет прощальных слёз девчонок на финальной песне праздника... Но самые светлые воспоминания о школьной жизни никуда не денутся, они навсегда останутся с вами. Первое сентября, первый звонок, первый учитель, первый школьный друг, первая любовь, первая пятёрка, даже первая двойка... Школа будто всегда напоминает вам: «Будьте первыми! Будьте лучшими!»

Мы желаем вам состояться в разных сферах взрослой жизни: выбр ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (1)