Главная » 2020 » Май » 22 » Последний звонок
19:51
Последний звонок

Дорогие наши выпускники!

Дорогие 9-ти и 11-тиклассники!

От имени всего педагогического коллектива в этот важный для всех нас день поздравляю вас с окончанием учебного года и школы. Конечно, очень грустно, что этот учебный год завершается для нас без долгожданного праздника Последнего звонка. Но жизнь продолжается и ничто не должно помешать вам с надеждой и оптимизмом смотреть в будущее и обязательно верить, что эпидемии преходящи, а большая взрослая счастливая жизнь обязательно ждёт вас впереди.

Да, вы не попрощаетесь со школой в белых фартучках и строгих костюмах, не прозвучат весёлые песни и шутки, которые вы весь год готовили для учителей и родителей, не будет прощальных слёз девчонок на финальной песне праздника... Но самые светлые воспоминания о школьной жизни никуда не денутся, они навсегда останутся с вами. Первое сентября, первый звонок, первый учитель, первый школьный друг, первая любовь, первая пятёрка, даже первая двойка... Школа будто всегда напоминает вам: «Будьте первыми! Будьте лучшими!»

Мы желаем вам состояться в разных сферах взрослой жизни: выбрать интересную специальность и стать настоящим профессионалом своего дела, встретить верного спутника жизни и создать дружную семью, в которой вырастут замечательные дети. Желаем сохранить в себе всё то хорошее, чему учила вас школа.

Одиннадцатиклассники! Тем из вас, кто планирует сдавать в этом году экзамены, конечно, желаем сдать их на лучшие баллы, которые нужны вам для поступления. Не волноваться, не отвлекаться, а твёрдо идти к своей цели.

Девятиклассники! Вам, без сомнения, повезло в этом году. Пусть удача сопровождает вас постоянно. Сейчас у вас появляется время для серьёзного обдумывания дальшейшего пути обучения. Посоветуйтесь с родителями, учителями, определите то учебное учреждение, где вам будет интересно учиться. А тех, кто планирует остаться в родной школе, ждём с нетерпением 1 сентября.

Последний звонок не прозвенит... Но сколько звонков было за вашу, как казалось, долгую школьную жизнь. Вы, конечно, их помните. Через всю жизнь пронесите их трели, неповторимость первого школьного урока, дух школьного товарищества, сердечную благодарность и признательность вашим учителям.

Несмотря ни на что!

С праздником вас , ребята!

                                                                                                              Директор школы Л.А. Кузовкова

 

Поздравление губернатора Омской области А.Л. Буркова

Поздравление мэра г. Омска О.Н. Фадиной

 

Просмотров: 456 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 alisalisa19092002  
Спасибо вам огромное! За все, что вы делали для нас, за ваше терпение, вложенные в нас знания и силы. Мы никогда не забудем самые замечательные 11 лет школьной жизни! Надеемся, что школа будет нами гордиться!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]