Главная » 2019 » Май » 12

Представители ДОО "Школьная республика" отряд "Забота"  совместно с КТОС "Радуга" поздравили ветеранов на дому с  Днем Победы. Поблагодарили за Победу, за мирное небо над головой. Ребята читали стихи, дарили открытки изготовленные своими руками.

Просмотров: 237 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая 2019 года на стадионе "Искра" прошел праздник посвященный Дню Победы - традиционные "Веселые старты"  между командами гимназии № 76 и командой нашей школы. Команду поддерживали  родители и одноклассники, классный руководитель. У всех было хорошее настроение. Команда нашей школы одержала победу. 1 место! Поздравляем!

Просмотров: 256 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

6 мая 2019 года состоялся традиционный фестиваль - конкурс патриотической песни для обучающихся 5-11 кл. Ребята исполнили песни: "Полки идут стеной", "Вставай страна огромная", "Счастливый май", "Мама, жди" , "Катюша", "День победы", "Бессмертный полк"... . Победителями стали: 10 А класс с песней из кинофильма "Мы из будущего", 7 Г класс "Счастливый май", 6 Г класс с песней "У моей России длинные косички".

Просмотров: 285 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)