Главная » 2019 » Май » 01

Творческий конкурс "Битва хоров" "ВО ИМЯ ПОБЕДЫ" в рамках месячника военно-патриотического воспитания для обучающихся 1-4 классов состоялся 26 апреля 2019 года.
Жюри было сложно определиться с победителем среди параллели 3- х классов. Жюри оценило музыкальное попурри - 3 "В" класса. Реквизиты и исполнения песни "Три танкиста" 3 В класса, исполнение песни "Честь имею" 3 "А" класса. Оценивали конкурс заведующий хоровым отделением, педагог хора и вокала  БУ ДО "Детская школа искусств № 13" Толстокулакова Елена Михайловна, учитель музыки Галуза Марина Владимировна, председатель совета старшеклассников ДОО "Школьная республика" Кольцова Надежда. Победителями стали: 1 "А", 3 "Б", 2 "А", 2 "Б", 4 "Б" класс.

Просмотров: 292 | Добавил: Администратор | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)