Главная » 2017 » Май » 14

05.09.2017 г. в школе прошел ежегодный фестиваль патриотической песни. Классные коллективы исполнили песни о войне, о Великой Победе. В зале была создана особая атмосфера единения, гордости за свою страну, уважения  к  ее прошлому, веры в будущее.

Просмотров: 375 | Добавил: Администратор | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» проводит интернет-опрос среди обучающихся и их родителей по выявлению отношения к интернет – рискам и угрозам жизни.

До 25.05.2017 г. такая возможность будет предоставлена на специально созданном портале сайта Федерального Центра защиты прав  и интересов детей по адресу: http://www.опросы-школ.рф.

Просмотров: 376 | Добавил: Администратор | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги городской акции "Письмо солдату"
Акция состояла из нескольких этапов:

1 этап: телекоммуникационная викторина , участникам акции предлагается принять участие в телекоммуникационной викторине, содержащей вопросы, связанные с 72 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

2 этап: творческий - участникам акции предлагалось представить творческую работу о городе Омске на тему: «Милый Омск! Родной мой город!».

3 этап: письмо солдату – участникам акции предлагается написать письма военнослужащим, проходящим срочную службу в рядах Вооружённых сил Российской Федерации, землякам: слова напутствия и благодарности солдатам за службу в рядах Вооруженных Сил РФ, нашим подразделениям полиции, несущим службу в «горячих» точках.

Команда "КЛИО" обучающихся 6 классов, справилась со всеми этапами  и стала ЛАУРЕАТОМ конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Администратор | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)