Главная » 2017 » Май » 05

9 Мая - день Великой Победы. Этот праздник - символ глубочайшего уважения к тем, кто доблестно выполнял свой долг, не жалея жизни и сил, отстаивал нашу свободу. День, за который заплачена самая высокая цена - жизни, судьбы миллионов людей. Уже более 70 лет этот праздник объединяет поколения и наполняет гордостью сердца.

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

05.05.2017 г. ОмПО "Иртыш" был проведен митинг "Цветы и порох", посвященный Дню Победы, активное участие в котором приняли учащиеся нашей школы. Ребята из детского объединения "Школьная республика" поздравили ветеранов и рассказали о герое Советского Союза Гуртьеве Л.Н., чьим именем названа одна из улиц в нашем микрорайоне.

Просмотров: 412 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

04.05.2017 г. в библиотеке им. Павла Васильева состоялось открытие выставки  музея  ОАО ОмПО «Иртыш». В открытии участвовали детские общественные объединения "Школьная республика" и клуб "Романтики". Ребята концертными номерами поздравили ветеранов с праздником.

В тот же день детское общественное объединение "Школьная республика",  отряд АДД "Забота" вместе с КТОСом "Радуга" поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны. Вручили открытки, прочитали стихи.
Ветераны принимали поздравления со слезами на глазах и охотно делились  воспоминаниями о событиях военных лет.

Просмотров: 370 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)