Главная » 2015 » Октябрь » 24

28.10.2015 в 18.00 на базе БУК ОО «Омская государственная областная научная библиотека им. А.С. Пушкина» (Красный путь, 11) состоится родительское собрание «Авторитет взрослых: для чего и как его следует укреплять?». Собрание проводит Шишова Татьяна Львовна – детский психолог, общественный деятель, эксперт и вице-президент «Фонда социально-психической помощи семье и ребенку».  Начало регистрации родителей с 17.30.

Просмотров: 420 | Добавил: Администратор | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского приглашает школьников принять участие во Всесибирской открытой олимпиаде школьников.

Новосибирский государственный университет совместно с Омским государственным университетом им. Ф.М. Достоевского в 2015-2016 учебном году проводит Всесибирскую открытую олимпиаду для школьников 7-11 классов по следующим профильным предметам: «математика», «физика», «химия», «биология». Участие в Олимпиаде свободное и бесплатное.

Победители и призеры олимпиад имеют право на получение одной из следующих льгот при поступлении в вузы РФ (по решению ученого совета образовательного учреждения):

- зачисление без вступительных испытаний на программы высшего профессионального образования, соответствующие профилю олимпиады;

- получение максимального количества баллов по ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Администратор | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

20.10.2015 г. бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования города Омска «Центр дополнительного образования детей «Эврика» был открыт очередной сезон Городской интеллектуально-творческой игры «Шестой округ». Нашу школу представляла команда "Знайки" (7 класс) Из 26 заявившихся команд в первой отборочной игре приняли участие 24: 144 участника и 24 руководителя. Игра прошла на «Даче Онегина» в Омской государственной научной библиотеке имени А.С. Пушкина. К следующей игре по теме «Литературный Омск» допущена 21 команда, наша команда "Знайки" (7 класс) прошла в следующий тур . Желаем удачи!

Просмотров: 466 | Добавил: Администратор | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

22.10.2015 г. в 14.30 в 5-х классах состоялась игра-конкурсе "Безопасное колесо". Соревнуясь в знании правил дорожного движения, ребята прошли несколько этапов: тест на знание ПДД,  оказание первой медицинской помощи пострадавшим, фигурное вождение на велосипеде, выполнение творческого задания.

1 место поделили команда 5 В и 5 Б класса
2 место у команды 5 Г

Просмотров: 450 | Добавил: Администратор | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)