Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Всесибирская олимпиада школьников
Всесибирская олимпиада школьников

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского приглашает школьников принять участие во Всесибирской открытой олимпиаде школьников.

Новосибирский государственный университет совместно с Омским государственным университетом им. Ф.М. Достоевского в 2015-2016 учебном году проводит Всесибирскую открытую олимпиаду для школьников 7-11 классов по следующим профильным предметам: «математика», «физика», «химия», «биология». Участие в Олимпиаде свободное и бесплатное.

Победители и призеры олимпиад имеют право на получение одной из следующих льгот при поступлении в вузы РФ (по решению ученого совета образовательного учреждения):

- зачисление без вступительных испытаний на программы высшего профессионального образования, соответствующие профилю олимпиады;

- получение максимального количества баллов по ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Для участия в каждом этапе олимпиады необходимо пройти регистрацию.

Регистрация начинается 30 сентября 2015г. на сайте http://vsesib.nsesc.ru

Сроки проведения Олимпиады:

Очный отборочный этап Олимпиады проводится в I корпусе ОмГУ по адресу: пр. Мира, 55 А. Начало Олимпиады в 10-00.

08 ноября 2015г. ФИЗИКА (2 уровень)

15 ноября 2015г. ХИМИЯ (1 уровень)

Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады приглашаются на Заключительный этап.

Заключительный этап Олимпиады — проводится в феврале-марте 2016 года в ОмГУ.

Просмотров: 482 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0