Не оставляйте детей без присмотра в комнате, где открыты окна, а также там, где они могут открыть их сами! Пока ребенок находится в помещении, открываете окна только в режиме «проветривание». Поставьте на оконные ручки стопоры, не позволяйте открывать окно настежь, или снимите и уберите ручки, чтобы ребенок не мог открыть окно сам. Объясните детям, что открытое окно – это опасно, предупредите, что на сетку опираться нельзя. Малышам надо регулярно напоминать об опасности, когда они оказываются рядом с подоконником и пытаются на него забраться.

О профилактических мерах против туберкулеза в образовательных учреждениях

Безопасность на дороге

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Омска за 6 месяцев 2019 года

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Омска за январь 2019 года

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории г. Омска за 12 месяцев 2018 года

Список отряда ЮИД "Зеленая волна"

План работы ЮИД на 2019-2020 уч.год

Памятка по составлению схемы "Мой безопасный маршрут".

Паспорт безопасности БОУ

Осторожно! Ловушки на дорогах! Методические материалы

Что такое фликеры?

Социальная реклама по безопасной перевозке детей