Главная » 2019 » Февраль » 23 » Всероссийская акция ко Дню защитника Отечества.
Всероссийская акция ко Дню защитника Отечества.

В рамках празднования Дня защитника Отечества 22 февраля в школе прошла  акция,  цель которой приобщение школьников к изучению традиций и истории защиты Отечества на примере своей семьи. Задачи: познакомить школьников с историей выполнения воинского долга членами своей семьи; познакомить школьников (одноклассников) с предметами быта родственников, прошедших службу в Вооруженных Силах, силовых и специализированных структурах, выполняющих работу по оказанию помощи, а также охране жизни и здоровья граждан Российской Федерации; показать значение и роль защитника Отечества в истории нашей страны на примере своей семьи и связанные с этим традиции. В акции  приняли участие 1-6 классы.

22.02.2019 прошли  тематические уроки, в рамках которых школьники рассказали одноклассникам об истории своего защитника Отечества и продемонстрировали  предметы быта  собранные  в импровизированный чемодан.

Просмотров: 369 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0