Главная » 2019 » Февраль » 23

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких! Желаем Вам благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении планов и выполнения поставленных задач.

Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня защитника Отечества 22 февраля в школе прошла  акция,  цель которой приобщение школьников к изучению традиций и истории защиты Отечества на примере своей семьи. Задачи: познакомить школьников с историей выполнения воинского долга членами своей семьи; познакомить школьников (одноклассников) с предметами быта родственников, прошедших службу в Вооруженных Силах, силовых и специализированных структурах, выполняющих работу по оказанию помощи, а также охране жизни и здоровья граждан Российской Федерации; показать значение и роль защитника Отечества в истории нашей страны на примере своей семьи и связанные с этим традиции. В акции  приняли участие 1-6 классы.

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)

Накануне Дня Защитника Отечества ребята отряда АДД "Забота" ДОО "Школьная республика" посетили Омский филиал Военной Академии МТО, где для ребят провели экскурсию по учебному заведению, рассказали об условиях поступления в учебное заведение. Обучающиеся посмотрели  казармы , мастерские, увидели погружение танка под воду. Большое впечатление вызвал  огромный современный спортивный  зал.

Просмотров: 305 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)