Главная » 2020 » Февраль » 23 » Один день из жизни солдата
Один день из жизни солдата

Накануне праздника представители ДОО «Школьная республика» отряд «Забота» под руководством Галуза Марины Владимировны посетили воинскую часть № 41146. Вручили солдатам посылки и письма. Ребята, даже самые маленькие, написали поздравительные письма, в которых отметили, что надеются на мужество и отвагу ребят, которые стоят на защите Родины. Военнослужащие, в свою очередь, устроили юным гостям экскурсию, рассказали об условиях прохождения службы, помогли примерить военную форму. Ежегодно в Ленинском административном округе Омска проходит акция «Один день из жизни солдата», в рамках которой  наши школьники посещают воинские части, находящиеся на территории района, и вручают военнослужащим письма и посылки.

Просмотров: 272 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0