Главная » 2020 » Февраль » 17

14 февраля 2020 года в нашей школе состоялась Вахта Памяти, посвященная выводу советских войск из Афганистана. На торжественной линейке присутствовал ветеран ракетных войск стратегического назначения Вальков Николай Клавдиевич. В этот день мы традиционно вспоминали выпускников нашей школы, которые погибли в «горячих точках», выполняя воинский долг. Память об Александре Шевченко, Андрее Скворончукове, Алексее Танциреве живет в наших сердцах. К мемориальной доске лучшими учениками 10 класса была возложена памятная гирлянда.

Просмотров: 246 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

10 февраля 2020 года для родителей специалистом Омского молодежного многофункционального центра, проведен родительский урок .Цель: разъяснение правовых, медицинских и социальных аспектов проблемы наркомании; формирование нетерпимого отношения к потреблению наркотиков; предупреждение вовлечения детей и подростков в раннюю алкоголизацию и наркотизацию; получение информации о возможных фактах сбыта наркотиков на территории образовательных учреждений и пресечение подобных явлений. Также родители смогли задать свои вопросы инспектору ОПД ОП №4 Кавериной Юлии Александровне.

Просмотров: 268 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)