Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » О программах дистанционной подготовки школьников к ЕГЭ
08:35
О программах дистанционной подготовки школьников к ЕГЭ

Омский государственный технический университет (ОмГТУ) реализует в 2020-2021 учебном году следующие программы дистанционной подготовки школьников к ЕГЭ: Физический интернет-лицей ОмГТУ (http://de.omgtu.ru/courses/view) и Математический интернет-лицей ОмГТУ (http://de.omgtu.ru/courses/math_view). Данные программы направлены на улучшение состояния обучения по физике и математике в городе Омске. Участие слушателей (школьников и учителей) в программах бесплатное.

Для участия в программах и получения инструкций по регистрации в программах потенциальным слушателям необходимо выслать на адрес факультета довузовской подготовки университета fdp@omgtu.ru запрос на регистрацию в интернет-лицеях ОмГТУ в свободной форме.

Консультации по телефону: 8(3812) 65-25-29(Сколова Светлана Николаевна).

Начало занятий – с октября 2020 года. Расписание занятий и контактная информация будут предоставлены на портале дистанционного образования ОмГТУ: Физический интернет-лицей ОмГТУ (http://de.omgtu.ru/courses/view), Математический интернет-лицей ОмГТУ (http://de.omgtu.ru/courses/math_view).

Просмотров: 195 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]