Главная » 2023 » Январь » 25

27 января международный день памяти жертв Холокоста. Геноцид, расизм, национализм могут коснуться любого народа. Понять причины современного геноцида, остановить возрождающийся фашизм невозможно без знания истории Холокоста.
В преддверии этой даты в библиотеке им. П.Васильева состоялся час мужества «Право на жизнь», для об ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Администратор | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

20 января 2023 года в школе прошли традиционные мероприятия, посвященные дню науки, для обучающихся начальной школы.  Программа дня науки была насыщена мероприятиями: линейка – открытия, интеллектуальные мероприятия, школьная конференция юных исследователей «Почемучка». В этот день обучающиеся 1 классов побывали в гостях у наук, 2-4 классы совершили путешествия по станциям. ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Администратор | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)