Главная » 2022 » Октябрь » 05

Третий год в рамках декады здоровья в школе проводится фестиваль ГТО. С каждым годом количество участников растет. В этом году нормативы сдавали 142 человека. Участники фестиваля  2021-2022 уч. года  получили 12 золотых значков, 16 серебряных, 15 бронзовых. Ждем результаты этого года.

Просмотров: 138 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

День учителя — любимый праздник не только учителей, но и учеников. Это прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание детей.

30 сентября в школе прошел праздничный концерт. Для любимых педагогов звучали песни, стихи.

Коллег поздравила с праздником директор школы, Кузовкова Лариса Андреевна. Представители агентства добрых дел «Забота» подготовили открытки и вручили их педагогам-ветеранам.

С праздником вас, дорогие учителя! Спасибо вам за мудрость, терпение и преданность профессии.

Просмотров: 112 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)