Главная » 2021 » Декабрь » 30

Дорогие коллеги, ученики, родители!

Уходит в прошлое 2021 год, но снами остаётся тот опыт, те победы и огорчения, которые он принёс. Он уходит, оставляя след в нашем сердце.

2021 год был для всех разным, но он завершается. И мы с нетерпением ждём нового 2022 года. И мы все: дети и взрослые, учителя и ученики - вновь будем загадывать желания и ждать чудес. Белый снег нового года – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания.

Пусть эти желания сбудутся, а чудеса свершатся. И пусть вера в волшебство новогодней ночи остаётся с нами как можно дольше. Только помните, что судьба года наступающего, того, как он сложится, в руках каждого из нас, в нашем движении к цели, к осуществлению мечты.

Пусть наступающий Новый год подарит всем здоровье и энергию, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели. Пусть каждую неделю у вас будет семь счастливых вечеров и каждый месяц вы встретите тридцать одно доброе утро (или 30, или 28). ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)