Главная » 2020 » Декабрь » 14

Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады по истории!

Залесову Алену, ученицу 8 В класса,

Воловикова Дмитрия, ученика, 8 Г класса,

Бондаренко Даниила, ученика 9 Б класса.

Просмотров: 177 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги  I тура VI Областного Чемпионата командных игр-конкурсов по функциональной грамотности
Первый тур, посвящен читательской грамотности. Участники продемонстрировали свои способности читать и понимать тексты различной направленности.  Такие качества, как  умение работать в команде и быстро находить нестандартные решения, внимательность и эрудиция позволили командам-участницам показать по настоящему хорошие результаты.  В старшей лиге команда «Мозг» 8 класса набрала 11 баллов.
Поздравляем победителя  в младшей лиге -  команду 4 Б класса «Юные читатели».
Желаем командам – участникам чемпионата хороших результатов при прохождении следующих туров.

Просмотров: 196 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Фестиваль творческих проектов «Держава» проходил в 2020 году в дистанционном  режиме . Было представлено 70 творческих работ, из них 18 работ из 10 образовательных учреждений  были признаны победителями, так как набрали максимальное количество баллов. Поздравляем с победой  Данильченко Диану, ученицу 4 Б класса! Диана представила работу  по теме «Великая Отечественная война в жизни моей малой Родины и моей семье» на секции «О чести, доблести и славе».

Просмотров: 194 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)