Главная » 2019 » Ноябрь » 13

8 ноября 2019 года команда обучающихся 7 класса под руководством Малаховой Натальи Алексеевны, приняла участие в военизированной станционной игре "Я - патриот России". В программу игры вошли: конкурс строевой песни, военизированная игра по станциям, стрельба из пневматической винтовки, оказание первой медицинской помощи пострадавшему, историческая викторина.

Просмотров: 286 | Добавил: Администратор | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

6 ноября 2019 года в библиотеке им.Павла Васильева состоялся молодежный форум "Россия и Казахстан Павла Васильева", который собрал единомышленников. В диалоге приняли участие исследователи творчества Павла Васильева: поэты, школьники и студенты, читатели библиотеки. В исполнении обучающихся БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 3» прозвучали наиболее известные произведения Павла Васильева и песни на его стихи.

Просмотров: 312 | Добавил: Администратор | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)