Главная » 2017 » Февраль » 23

15.02.2017 - 22.02.2017 г. обучающиеся 8-9 классов в рамках профориентационный проекта "Экономика региона в руках молодого поколения"  посетили: Сибирский казачий институт технологий и управления; БПОУ "Омский строительный колледж",  ФГБОУ ВО "Омский государственный институт путей сообщений", БПОУ "Омский авиационный колледж им. Жуковского",  БПОУ "Сибирский профессиональный колледж". Такие совместные профориентационные мероприятия областного центра профориентации, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и предприятий  способствуют повышению мотивации школьников на выбор профессии  в соответствии со способностями и потребностями рынка труда, развитию профессиональной компетентности выпускников.

Просмотров: 435 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

22.02.2017 г. февраля обучающиеся нашей школы совместно с КТОСом  "Радуга" поздравили ветеранов ВОВ:  Терехова Дмитрия Павловича, Барабашина Ивана Кирилловича, Журавкова Василия Тихоновича с Днем защитника Отечества.

Просмотров: 307 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)