Главная » 2015 » Ноябрь » 29

26.11.2015 во всех классах, с 1 по 11 прошли классные часы, посвященные знакомству с миром профессий, выбору будущей профессии. Много нового, интересного, полезного обучающиеся узнали из бесед со специалистами музыкально-педагогического колледжа, танкового инженерного института, колледжа транспортных технологий, центра службы занятости, представителями ОмПО "Иртыш".

Просмотров: 364 | Добавил: Администратор | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Концертными, конкурсными программами был отмечен этот день и в нашей школе.

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)