Главная » 2022 » Май » 2 » Встреча поколений
Встреча поколений

22 апреля 2022 года представители детского общественного объединения «Школьная республика» приняли активное участие в мероприятии "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" в Городском Дворце творчества. Эта дата выбрана не случайно. 22 апреля 1870 года родился В. И. Ленин, имя которого носила Всесоюзная пионерская организация. На встречу были приглашены ветераны пионерского движения Омской области и члены детских общественных объединений школ города и области. Все гости праздника посетили музей истории детского движения, а затем отправились на концерт. На концерте с речью выступила председатель ООДОО "Будущее Сибири" Татьяна Юрьевна Музыченко, а также на сцену были приглашены почетные деятели системы образования Омской области и ветераны пионерского движения.

Просмотров: 154 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0