Главная » 2022 » Март » 12 » Дня науки
Дня науки

7 марта 2022г. в рамках традиционного Дня науки для обучающихся 1-11 классов прошли интеллектуальные мероприятия. В этот день ребята приняли участия в командных играх .Обучающиеся . 5 классов показали свои знания по истории Олимпийских игр, 6,7,8,10-11 классов приняли участие в игре «Что? Где? Когда?», «Эрудит». Для параллели 9 классов состоялись профессиональные пробы, организованные БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж», БПОУ «Омский многопрофильный колледж», БПОУ «Авиационный колледж им. Н.Е.Жуковского», специалисты БУ «Областной центр профориентации».

Исследовательские работы обучающиеся представили на школьной конференции. Всего представлено — 16 работ (1-4 кл.) и 19 работ (5-11 кл.). Детей пришли поддержать родители.

Многие работы ребята представили на городской конференции юных исследователей «Почемучка» и городской конференции «Шаги в науку».

Просмотров: 143 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0