Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » День здоровья
День здоровья

В рамках недели безопасности, 25 сентября 2019 года в школе был организован и проведен День Здоровья. Этот день начался спортивными мероприятиями: 1 классы - Веселые старты; 2-4 классы - конкурс "Веселая зарядка"; 5 классы - конкурс "Безопасное колесо", обучающиеся показали знания ПДД, оказания первой помощи, показали навыки фигурного вождения велосипеда. После все встретились на построении. На торжественной линейки вручили кубки "Спортивному классу - 2019". Победителями конкурса "Спортивный класс-2019" стали 11 А и 5 Б классы. В празднике приняли участие социальные партнеры: военно - исторический центр "Служилые люди Сибири". После состоялись спортивные мероприятия для обучающихся 6-11 классов: 6 классы - "Безопасное колесо"; 7 классы - игра - квест "Здоровый образ жизни"; 8 классы - первенство по волейболу; 9 классы - игра по станциям "Оказание первой помощи"; 11 класс- первенство по волейболу. Помощь в организации и проведения Дня Здоровья оказали ДОО "Школьная республика"

Просмотров: 235 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0