Главная » 2021 » Февраль » 13 » День науки
12:33
День науки

8 февраля 2021 года в школе был проведен традиционный ДЕНЬ НАУКИ для обучающихся 5-11 классов. В этот день ребята приняли участия в командных интеллектуальных играх. Обучающиеся 5 классов показали свои знания об истории олимпийских игр. Победителями стала команда 5 В класса. Обучающиеся 6 классов смогли с помощью географической карты совершить путешествие по странам и континентам. Команды 7, 9-11 классов приняли участие в игре «Что? Где? Когда?». Для обучающихся 8 классов проведена «Своя игра».

Исследовательские работы обучающиеся представили на школьной конференции. Всего было представлено - 17 работ. Самые интересными признаны следующие работы: Волковой Софии, ученицы 10 А класса по теме: «Специфика работы журналиста, телеведущего программ для подростков»; Чамшина Егора ученика 9 В класса по теме : «История Великой Отечественной войны в истории моей семьи»; «Исследование особенностей изменения климата на примере города Омска» Чвилева Игоря, Кривошея Егора, Романова Юрия обучающихся 7 В класса; Кануперовой Виктории ученицы 5 В класса по теме «Фигурные числа» и работа Бауэр Дарьи ученицы 8 Г класса по теме «Какое число счастливее 7 или 13».

Работы рекомендованы для участия в городской конференции «Подсолнух» , городской научно-практической конференции «Ищи! Дерзай ! Твори!».

Просмотров: 217 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]