Главная » 2023 » Май » 15 » Центр социальной помощи семье и детям
Центр социальной помощи семье и детям

Бюджетное учреждение Омской области «Центр социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)» осуществляет социальное обслуживание несовершеннолетних и их родителей, признанных нуждающимися в социальном обслуживании. На базе учреждения функционирует служба «Телефон доверия», которая оказывает экстренную психологическую помощь детям, подростками их родителям по единому Общероссийскому номеру 8-800-2000-122 (далее — Телефон доверия). Ежегодно 17 мая БУ ОО «Центр социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)» проводит праздничные мероприятия: концерты, акции, эстафеты, посвященные Международному дню детского телефона доверия с целью привлечения внимания и интереса обращения внимания на необходимость соблюдения прав, свобод и интересов несовершеннолетних. В группе ВКонтакте БУ «Центр социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)» по ссылке: https://vk.com/bucspsd стартовали творческие конкурсы посвященные Детскому телефону доверия.

Просмотров: 128 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0