Главная » 2014 » Март » 17 » Акция "Сообщи, где торгуют смертью"
17:37
Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков, совместно с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов РФ с 17 по 28 марта 2014 года будет проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции – привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.


Телефон доверия УФСКН России по Омской области 53-13-63 (официальный сайт www.gnk.omsk.ru), для сообщений о фактах незаконного оборота наркотиков, круглосуточно, анонимно.

Телефон доверия БУЗОО «Наркологический диспансер» 30-27-27, 53-94-83, для обращений по вопросам лечения и реабилитации, круглосуточно, анонимно.

Телефон доверия для подростков и молодежи БУОО «Омский областной центр социально-психологической помощи несовершеннолетним и молодежи» 26-42-41, круглосуточно, анонимно.

Просмотров: 440 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]