Главная » 2022 » Апрель » 19

19 апреля 2022 года  в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны прошли тематические уроки для обучающихся 7-11 классов в рамках Дня единых действий. Присоединиться к Дню единых действий  может каждый. Достаточно разместить в социальных сетях пост о своем отношении к геноциду с обязательными хештегами: #безсрокадавности,#19апреля

Просмотров: 143 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

18 апреля 2022 г в омских школах стартовала акция «Эстафета памяти» — один из многочисленных проектов, которые ежегодно реализуются штабом «Бессмертного полка» к празднованию Дня Победы. В этом году в патриотическом мероприятии принимают участие  все  образовательные учреждения. В нашей школе прошла линейка «Памяти и Славы», в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В течение месяца для обучающихся  будут проведены  мероприятия в память о подвиге советского народа в борьбе с фашизмом.  Мы не должны забывать подвиг наших героев. Это особенно важно для подрастающего поколения, ведь без сохранения исторической памяти не будет будущего.

Просмотров: 154 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

16 апреля 2022 года обучающиеся 8, 9 классов вышли на субботник. Субботник — это, в первую очередь праздник. Праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Ребята провели работу по очистке территории. Работа на свежем воздухе доставила всем много радости и удовольствия.

Просмотров: 141 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

16 апреля 2022 года в спортивном комплексе «Искра» состоялся турнир по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений ЛАО, посвященный 80 летию выпуска первой партии продукции АО «ОНИИП» (ранее АО ОмПО «Иртыш»). В турнире приняли участие 14 учреждений. Команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем ребят с Победой!

Просмотров: 280 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)