Главная » 2022 » Апрель » 16

15 апреля состоялся финал городского конкурса на лучшие знания в области защиты прав потребителей Поздравляем команду нашей школы с ПОБЕДОЙ! На финальном этапе ребята представили визитку, прошли тестирования, творчески обыграли домашнее задание «Горячая линия». Главной оценкой конкурса стали знания, полнота и яркость раскрытия темы, оригинальность, юмор, находчивость. Всеми этими качествами обладала наша команда. В конкурсе капитанов 1 место заняла капитан нашей команды Калякина Яна.

Просмотров: 164 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2022 | Комментарии (0)

14 апреля 2022 года сотрудники библиотеки им. П.Васильева для учащихся 9 класса провели игру "Омская область: факты, события, люди", посвященную 200-лет Омской области. Участники команд "Знатоки" и "Умники" проявили свои знания и активность в выполнении всех заданий.. Свои ответы на вопросы они смогли проверить сразу в представленной презентации. На протяжении всей игры команды шли ровно, лишь при ее завершении "Знатоки" набрали большее количество баллов. За участие в игре старшеклассники получили дипломы.

Просмотров: 124 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2022 | Комментарии (0)