Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Классные встречи РДШ 2019
Классные встречи РДШ 2019

22 ноября 2019 года состоялась встреча представителей детского школьного объединения "Школьная республика" с капитаном команды телевизионной игры "Что? Где? Когда?".  Впервые на экране Борис Белозеров появился еще в 6 классе в программе «Самый умный».  После успеха на программе к подростку было приковано большое внимание. Многие хотели узнать — какие планы у него на взрослую жизнь. Белозеров отвечал достаточно ясно — он хочет быть успешным. Долгое время ориентиром для него служил сам Билл Гейтс. И, конечно, еще одним бонусом после «Самого умного» стал тот факт, что Бориса Белозерова пригласили в настоящую взрослую команду «Что? Где? Когда?». На данный момент он является участником самой молодой команды и очень этим гордится.

Просмотров: 267 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0