Главная » 2019 » Апрель » 29 » Трудоустройство несовершеннолетних

Июнь – 3 человек;

Июль -4 человек;

Август - 2 человек.

Документы на трудоустройство  «Лето -2019»

— медицинская справка  086-у

— направление на работу от КУ города Омска «Центр социальной поддержки населения»;

— копия паспорта ребенка (лицевая сторона и прописка) и оригинал;

— копия ИНН; (можно просто оригинал, который сразу отдается).

— документы на пластиковую карточку ребенка "Мир моментальная» (номер лицевого счета);

— копия пенсионного страхового свидетельства;

— справка со школы.

— трудовая книжка.

Если ребенку  14 лет, необходимо получить согласие органов опеки и попечительства («Служба одного окна», ул. Гагарина, 32/1).

Перечень необходимых документов для получения разрешения на заключение трудового договора с несовершеннолетними.

1. Заявление (заполняется в «службе одного окна» при специалисте, во время приёма). Пишет ребенок и его законный представитель.

2. Оригиналы и копии документов, удостоверяющих личность:

- паспорт ребенка и его копия

свидетельство о рождении ребенка и его копия

паспорт родителя, пришедшего с ребенком (или опекуна, законного представителя), и его копия

3. Медицинская справка из поликлиники от педиатра (действительна месяц с момента её получения у врача) - форма № 086У

(в справке врач пишет «К труду на летний период допущен» или «Летний труд не противопоказан». Если есть ограничения по здоровью или противопоказания, в справке врачом всё указывается).

4. Справка из школы, подтверждающая обучение (действительна месяц с момента её получения), с указанием режима занятий несовершеннолетнего - ОБЯЗАТЕЛЬНО(например: понедельник - пятница с. 8.00 до 15.00, суббота, воскресенье – выходной).

Просмотров: 293 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0