Главная » 2016 » Декабрь » 29 » торжественная линейка по итогам I полугодия
торжественная линейка по итогам I полугодия

29.12.2016 состоялась торжественная линейка для обучающихся 6-11 классов по итогам I полугодия.
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, победители олимпиад и конкурсов разного уровня получили премии наших шефов ОАО ОмПО "Иртыш": Волкова София, 6 класс; Зыков Елена, 11 класс; Искендерова Наргиз, 11 класс; Хамитов Виталий, 11 класс; Бегунова Елена, 9 класс; Колбасинский Данил, 9 класс; Батурина Анастасия, 8 класс; Матаев Юрий, 8 класс; Курбатова Анна, 8 класс; Хорхорян Артем, 11 класс; Федорцов Никита, 11 класс.
Почетные грамоты по пожарно-прикладному спорту среди команд образовательных учреждений: Нарчук Андрей (3 место), Горбунова Дарья 7 класс(3 место), Кулинич Данил (3 место);Колодич Никита 7 класс (2 место); Табаченко Данил (2 место)
Диплом 2 место в городском конкурсе "Крылья"  Бегунова Елена .

Просмотров: 353 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0