Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Торжественная линейка
15:19
Торжественная линейка

2 сентября 2019 года распахнула свои двери школа для обучающихся 1-11 классов. Прошли торжественные линейки, для 94 первоклассников прозвучали первые звонки. В этот день школьников и педагогов пришли поздравить депутат Законодательного Собрания Омской области, генеральный директор АО ПО «Иртыш» Березовский Владимир Александрович; депутат Законодательного Собрания Омской области Седельников Владимир Лукьянович; исполняющий обязанности начальника отдела по работе с обращениями граждан администрации Ленинского административного округа Голубева Елена Васильевна; представитель совета ветеранов ЛАО г.Омска Ганнащук Валерий Иванович. По традиции гости пришли не только с поздравлениями, но и с подарками.

Школа встретила своих учеников обновленной, чистой и светлой. Администрация и коллектив школы искренне благодарит за оказанную помощь в подготовке к новому учебному году нашему шефскому предприятию ОАО ПО «Иртыш» и его руководителю депутату Законодательного Собрания Омской области Березовскому Владимиру Александровичу.

2 сентября 2019 года был особенным для 14 классов нашей школы: ученики 1 А, 1Б, 1В, 2 А, 2 В, 2Г, 3 А, 3 Б, 4 Б, 4В, 4 Г, 5 В, 5 Б , 10А классов и их родители приняли участие в акции «Дети вместо цветов — 2019», проводимый благотворительным центром помощи детям «Радуга». Собранные средства будут направлены в помощь неизлечимо больным детям в «Доме радужного детства». Вот с такого урока добра начался новый учебный год.

Просмотров: 305 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]