Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Телепрограмма Омской школьнице Софии Волковой стала победителем фестиваля "Киносвет".
13:02
Телепрограмма Омской школьнице Софии Волковой стала победителем фестиваля "Киносвет".

Волкова София, ученица 9 Г класса, занимается в «Школе телевидения и шоу-бизнеса».

Проект ученицы Школы телевидения и шоу-бизнеса телеканала "Продвижение" Софии Волковой признан победителем международного кинофестиваля "Киносвет". 15-летняя омичка выступает автором и режиссёром передачи #КЕМБЫТЬ. -

Эта программа о профессиях, о том, что никогда не поздно поменять жизнь, может быть, стоит попробовать что-то новое и понять, что у тебя всё хорошо. Ну и главный её посыл - только мы решаем, кем быть.

Как ранее рассказывала читателям "Омск Здесь" руководитель Школы телевидения и шоу-бизнеса Светлана Друковская, проект программы Софии был признан одним из лучших на конкурсе среди её учеников.

- Я благодарна телеканалу "Продвижение" в Омске, что мой проект оценили и, помимо поездки на "ТЭФИ", мне дали возможность реализовать его идею, снимать передачу "#КЕМБЫТЬ". Несколько её выпусков уже вышли в телеэфир, - поделилась София с корреспондентом "Омск Здесь".

Теперь программа получила признание на международном уровне. Проект стал победителем международного фестиваля "Киносвет" в номинации "Телепрограмма для детей".
В ноябре София участвует в г.Волгограде на финале «ТЕФИ-Регион» 2019.

Просмотров: 325 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]