Главная » 2020 » Февраль » 7 » Социально-культурный проект “Поклонимся великим тем годам…”
Социально-культурный проект “Поклонимся великим тем годам…”

Ученицы нашей школы, занимающиеся в театральной студии БУК г. Омска «КДЦ  им. Свердлова»   стали участниками прослушивания социально-культурного проекта “Поклонимся великим тем годам…”, которое состоялось 4 февраля 2020 г.  Цель проекта:  объединить зрителей разных поколений, социальных статусов, профессий, национальностей, уровней образования любовью к высокому искусству патриотической поэзии и песни времен Великой Отечественной войны, предоставив возможность для духовного самовыражения в пространстве театра «Галёрка». Перед жюри выступили участники  в номинации “Фронтовое слово”. Ребята представляли в своём исполнении стихотворения русских классиков о Великой Отечественной войне.

Просмотров: 292 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0