Главная » 2020 » Май » 21 » Система дополнительного образования "Навигатор"
09:27
Система дополнительного образования "Навигатор"

    Система дополнительного образования "Навигатор"

Уважаемые родители! Внимание!

Всем родителям (законным представителям) нужно пройти регистрацию На сайте Навигатора дополнительного образования по адресу: https://р55.навигатор.дети/ для получения сертификата персонального учета.

Работа системы дополнительного образования детей на территории города Омска будет проходить посредством сайта «Навигатор» с сентября 2020 года.

Сертификат персонального учета - это именной электронный документ, который позволяет ребенку получать услуги по дополнительному образованию.

Для получения сертификата персонального учета необходимо пройти регистрацию на сайте Навигатора дополнительного образования по адресу: https://р55.навигатор.дети/. По итогам регистрации будет создан личный кабинет, который одновременно и является сертификатом персонального учета. С сентября 2020 года в Омской области начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство. Средства, которые дает Сертификат, можно потратить только на дополнительное обучение детей и только через сайт «Навигатор». Деньги нельзя потратить на другие цели и нельзя обналичить. При этом в выборе занятий дети не ограничены.

Качественное дополнительное обучение доступно всем!

Обращаем внимание, что на программы, реализующиеся в 2019/2020 учебном году записаться посредством сайта «Навигатор» не представляется возможным ввиду работы сайта в тестовом режиме.

Просмотров: 308 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]