Главная » 2016 » Март » 19 » Результаты ЕГЭ через Интернет
Результаты ЕГЭ через Интернет

Теперь узнать о порядке проведения ЕГЭ, а также информации из базы данных Омской области об участниках ЕГЭ и о результатах сданных экзаменов можно на сайте госуслуг.

Чтобы узнать о результатах ЕГЭ через интернет, нужен подтвержденный статус на портале госуслуг. Для того, чтобы получить такой статус необходимо:

— посетить отделение Почты России, офис компании «Ростелеком» или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Омской области и предъявить паспорт и страховое свидетельство;

— получить код подтверждения личности.

После получения кода, Вам будет необходимо ввести его в специальном поле на портале госуслуг.

Для того, чтобы узнать о результатах ЕГЭ на портале госуслуг необходимо предоставить общие сведения о заявителе, выбрать образовательную организацию и ввести номер участника, присвоенный в образовательной организации.

С результатами экзаменов возможно ознакомиться в течение 5-10 минут с момента заполнения всех запрашиваемых данных.

Портал госуслуг помогает гражданам общаться с государством, получать государственную помощь и решать повседневные проблемы.

В 2015 году в пробном режиме открылась новая версия портала: beta.gosuslugi.ru

Просмотров: 389 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0